info@csoft-nsk.ru | (383) 362-0-444 | с  9:00 до 18:00, без обеда понедельник-пятница
Полный спектр услуг по автоматизации проектирования и поставке лицензионного программного обеспечения

Поставщик ПО для строительства Autodesk приостановил работу в России

Autodesk допустил дальнейшие ограничения своего бизнеса в России в случае расширения санкций и по мене развития ситуации на Украине

Крупнейший разработчик программного обеспечения (ПО) для строительства, дизайна и машиностроения Autodesk приостановит работу в России в связи с военной операцией на Украине, говорится в сообщении компании.

«Autodesk немедленно приостанавливает свою деятельность в России и продолжает полностью соблюдать все действующие в настоящее время санкции. Мы рассмотрим дальнейшие ограничения для нашего бизнеса в регионе в случае расширения санкций и по мере развития ситуации [на Украине]», — говорится в сообщении.

В компании отметили, что фонд Autodesk выделил финансовую поддержку для помощи Украине. Средства будут направлены МККК (Международному комитету Красного Креста) и УВКБ ООН (Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев).

Среди наиболее популярных программ Autodesk — система автоматизированного проектирования для двухмерного и трехмерного проектирования и черчения AutoCAD, программа для моделирования, анимации, рендеринга и композитинга Autodesk 3ds Max, а также Autodesk Revit — семейство программ (Revit Architecture, Revit Structure и Revit MEP), которые позволяют прорабатывать и изучать концепции конструкций и зданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *