info@csoft-nsk.ru | (383) 362-0-444 | с  9:00 до 18:00, без обеда понедельник-пятница
Полный спектр услуг по автоматизации проектирования и поставке лицензионного программного обеспечения

Онлайн-конференция Building Together, 2-3 декабря

Международная компания-разработчик GRAPHISOFT приглашает на онлайн-конференцию Building Together (ранее BIM Day), которая пройдет 2-3 декабря.

Это ежегодное профессиональное мероприятие, призванное объединить в одном пространстве архитекторов, инженеров и специалистов смежных профессий.

Цель конференции – обсуждение самых важных и актуальных вопросов BIM-проектирования:

Какие возможности современное ПО предлагает архитектору?
Как эффективно работать совместно в условиях пандемии?
Какие инструменты для взаимодействия в команде выбрать в офисе и на удаленке?
Как, работая в разных дисциплинах и используя разное ПО, создавать великолепную архитектуру, превосходящую ожидания заказчика?
Программу мероприятия откроет выступление CEO компании Хью Робертса, а весь первый день будет посвящен докладам о новых возможностях Archicad и опыте пользователей Archicad. С пользовательскими докладами выступят представители из Capital Group, Новадейс, НИПИгаз, Первостроитель, Желдорпроект и Archimatika.

Второй день мероприятия будет посвящен обзору подходов к обучению и профессиональной подготовке специалистов. В рамках этого дня выступят представители из МАРХИ, Брестского университета, Калининградского Бизнес-колледжа, Sky Arch School, Учебного центра AMS³ и ARCHICAD-MASTER.

Зарегистрируйтесь и узнайте, как BIM-решения GRAPHISOFT помогают архитекторам и инженерам совершенствовать навыки, необходимые для достижения наилучшего результата и создания поистине великолепной архитектуры.

Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *